Список выпускников Санкт-Петербургского государственного университета, получающих дипломы с отличием в 2001 году

Cписок подготовлен по состоянию на 15 июня 2001 года

Биолого-почвенный факультет:

Магистры:
1. Зимарина Татьяна Сергеевна

Бакалавры:
1. Алексеева Надежда Михайловна
2. Апанасевич Анастасия Васильевна
3. Бахарев Константин Сергеевич
4. Васильев Александр Николаевич
5. Гамазин Дмитрий Александрович
6. Кирьянова Ольга Владимировна
7. Кольченко Анна Алексеевна
8. Костыгова Ксения Николаевна
9. Кудрявцева Екатерина Сергеевна
10. Миронова Вера Ивановна
11. Некрасова Ирина Владимировна
12. Николаева Марина Александровна
13. Никольская Екатерина Геннадьевна
14. Пичугова Ирина Владимировна
15. Потехин Иван Анатольевич
16. Разыграев Алексей Вячеславович
17. Романов Роман Владимирович
18. Тарасов Сергей Александрович
19. Токтарова Марина Владимировна
20. Фаламин Александр Александрович
21. Филимонов Нил Юрьевич
22. Харченко Марианна Викторовна
23. Черкасов Антон Сергеевич
24. Шумилина Галина Михайловна

Восточный факультет:

Магистры:
1. Алексеев Антон Кириллович
2. Аширгельдыев Гурбангелди Ильгельдыевич
3. Зданевич Александр Сергеевич
4. Иванова Наталья Викторовна
5. Клюкин Евгений Владимирович
6. Коновалова Ирина Леонидовна
7. Поздняков Никита Константинович
8. Резван Мария Ефимовна
9. Сиим Анна Юрьевна
10. Сулевская Дарья Валерьевна
11. Ушакова Юлия Константиновна
12. Челнокова Анна Витальевна

Специалисты:
1. Васютинская Дарья Олеговна
2. Кенжеев Кирилл Бахытович

Бакалавры:
1. Алексеева Александра Вадимовна
2. Блинов Николай Юрьевич
3. Бушара Лейла Осман Хассан
4. Васильева Дарья Олеговна
5. Дербина Александра Александровна
6. Ермакова Полина Игоревна
7. Зайцева Ольга Николаевна
8. Идиатов Дмитрий Игоревич
9. Коваценко Екатерина Владимирова
10. Лубо-Лесниченко Елизавета Константиновна
11. Маршак Михаил Аркадьевич
12. Мустаева Софья Рамильевна
13. Орно Екатерина Сергеевна
14. Пантеева Наталья Викторовна
15. Пылев Александр Игоревич
16. Роскошный Иван Николаевич
17. Тишин Сергей Александрович
18. Шарыгин Сергей Анатольевич

Факультет географии и геоэкологии:

Магистры:
1. Лизунков Андрей Витальевич

Специалисты:
1. Александрова Анна Анатольевна
2. Бобкова Мария Николаевна
3. Губанова Ольга Вячеславовна
4. Довбыш Оксана Владимировна
5. Зеленская Дарина Станиславовна
6. Иванова Екатерина Георгиева
7. Ильина Юлия Владимировна
8. Иойлева Елена Николаевна
9. Исаева Светлана Владимировна
10. Коляда Ольга Николаевна
11. Максимова Анна Александровна
12. Мымрин Иннокентий Владимирович
13. Образцова Юлиана Андреевна
14. Салитра Мария Викторовна
15. Сидельников Иван Александрович
16. Смирнова Анастасия Александровна
17. Смирнова Наталья Михайловна
18. Спиридонова Надежда Александровна
19. Твердохлеб Андрей Александрович
20. Теребенько Анна Викторовна
21. Тюринова Светлана Викторовна
22. Федина Полина Сергеевна
23. Шелест Ксения Дмитриевна

Бакалавры:
1. Бажина Мария Георгиевна
2. Богатуров Дмитрий Сергеевич
3. Деев Евгений Зинурович
4. Листратенко Юлия Владимировна
5. Наркевский Егор Владимирович
6. Романов Дмитрий Сергеевич
7. Стрельченко Юлия Генриховна

Факультет геологии:

Бакалавры:
1. Авдеев Борис Юрьевич
2. Алфимова Надежда Аркадьевна
3. Антипов Артем Александрович
4. Назарчук Евгений Васильевич
5. Павлов Дмитрий Сергеевич
6. Чижов Дмитрий Игоревич
7. Шелухина Юлия Сергеевна

Факультет журналистики:

Магистры:
1. У Ли
2. Шишкина Ольга Александровна

Специалитсты:
1. Буравова Мария Борисовна
2. Бурлакова Юлия Геннадьевна
3. Демина Софья Александровна
4. Дмитриева Светлана Григорьевна
5. Заикина Евгения Юрьевна
6. Зверлова Елена Юрьевна
7. Иванова Екатерина Игоревна
8. Изотова Екатерина Игоревна
9. Ильина Ксения Николаевна
10. Капанадзе Майя Закровна
11. Костыгова Юлия Владимировна
12. Макаров Иван Иванович
13. Манухова Юлия Александровна
14. Матухно Наталия Станиславовна
15. Носкова Светлана Сергеевна
16. Подшивалова Наталия Николаевна
17. Рогозина Анна Евгеньевна
18. Сологуб Ксения Вячеславовна
19. Уткин Евгений Николаевич
20. Яковлева Юлия Вячеславовна

Исторический факультет:

Специалисты:
1. Алимов Денис Евгеньевич
2. Асанова Екатерина Александровна
3. Беневоленский Михаил Дмитриевич
4. Бойцова Ольга Юрьевна
5. Бондаренко Ольга Александровна
6. Борисова Наталья Владимировна
7. Бритвина Ирина Михайловна
8. Введенская Мария Николаевна
9. Власов Николай Анатольевич
10. Гехт Мария Александровна
11. Гнатенко Марина Николаевна
12. Голубенко Тамара Ивановна
13. Горшкова Наталия Александровна
14. Демина Наталья Борисовна
15. Дзеверш Ольга Леонидовна
16. Добрышева Татьяна Алексеевна
17. Егоров Егор Владимирович
18. Елина Елена Александровна
19. Енгалычева Мария Юрьевна
20. Ермакова Алена Александровна
21. Ерофеев Петр Владимирович
22. Жадовская Надежда Анатольевна
23. Зарубина Светлана Алексеевна
24. Захарова Ирина Михайловна
25. Исакова Елена Валерьевна
26. Караськова Ольга Владимировна
27. Ковальчук Ирина Олеговна
28. Корноухова Анна Сергеевна
29. Коршун Мария Евгеньевна
30. Костригина Екатерина Васильевна
31. Костыря Максим Алексеевич
32. Кукарцева Инна Геннадьевна
33. Лашкул Александра Юрьевна
34. Лебедева Ольга Михайловна
35. Липатова Наталья Владимировна
36. Мазок Елена Игоревна
37. Мельникова Анна Сергеевна
38. Минюк Ольга Евгеньевна
39. Миронова Юлия Владимировна
40. Мурдухай-Болтовской Владимир Юрьевич
41. Нечаева Екатерина Никитична
42. Паламарчук Анастасия Андреевна
43. Панова Мария Валерьевна
44. Рипак Екатерина Александровна
45. Рогозный Павел Геннадиевич
46. Рожкова Наталья Альбертовна
47. Романов Сергей Александрович
48. Ругачева Анна Александровна
49. Руднев Дмитрий Владимирович
50. Рычкова Ольга Игоревна
51. Свердлова Екатерина Владимировна
52. Свердлова Надежда Владимировна
53. Семенов Андрей Юрьевич
54. Солнцева Елена Семеновна
55. Тарасова Наталья Анатольевна
56. Таровик Ольга Владимировна
57. Туренко Елена Юрьевна
58. Федяевская Надежда Георгиевна
59. Фетисова Ольга Александровна
60. Фракин Игорь Петрович
61. Хватов Олег Сергеевич
62. Ходаковский Евгений Валентинович
63. Царева Наталия Игоревна
64. Чебаненко Сергей Борисович
65. Черенкова Людмила Геннадьевна
66. Чигринец Михаил Леонидович

Математико-механический факультет:

Магистры:
1. Елисеева Людмила Сергеевна
2. Есина Анна Павловна
3. Куликов Андрей Александрович
4. Федосеева Мария Викторовна

Специалисты:
1. Андрианов Александр Владимирович
2. Антонов Дмитрий Сергеевич
3. Бойцов Вадим Геннадьевич
4. Васильев Сергей Константинович
5. Вигдорчик Евгений Николаевич
6. Воронов Алексей Андреевич
7. Воскресенский Владимир Викторович
8. Галай Олег Владимирович
9. Генделев Михаил Валерьевич
10. Горбульский Александр Давидович
11. Добрынин Сергей Владимирович
12. Дубкова Дарья Николаевна
13. Евдокимова Татьяна Олеговна
14. Егоров Александр Евгеньевич
15. Есаулова Вероника Максимовна
16. Запорожец Дмитрий Николаевич
17. Киреев Иван Владимирович
18. Костина Мария Валерьевна
19. Кочугуев Сергей Константинович
20. Кругликов Александр Алексеевич
21. Кузнецов Евгений Валерьевич
22. Кузнецов Николай Владимирович
23. Кузнецов Сергей Викторович
24. Ланговой Михаил Анатольевич
25. Ломов Дмитрий Степанович
26. Лосева Ольга Владленовна
27. Матиясевич Дарья Юрьевна
28. Михеев Артем Валерьевич
29. Нахабцев Андрей Владимирович
30. Никитин Алексей Павлович
31. Никитин Павел Павлович
32. Норин Сергей Александрович
33. Паровышная Елена Валерьевна
34. Петров Александр Валентинович
35. Романовский Константин Юрьевич
36. Рубинов Алексей Вадимович
37. Рудо Елена Михайловна
38. Рябков Николай Константинович
39. Синопальников Данила Алексеевич
40. Слободяник Николай Викторович
41. Смирнов Михаил Николаевич
42. Хаустов Александр Викторович

Бакалавры:
1. Григорьев Алексей Игоревич
2. Демидова Наталья Витальевна
3. Короткая Жанна Евгеньевна
4. Мохнатов Дмитрий Валерьевич
5. Сайкова Мария Сергеевна

Медицинский факультет:

Специалисты:
1. Балясная Ольга Александровна
2. Боголепова Анастасия Евгеньевна
3. Ипатова Виктория Яковлевна
4. Кирилюк Даниил Владимирович
5. Павлушков Евгений Вячеславович
6. Смирнова Ирина Сергеевна
7. Стрельников Кузьма Николаевич
8. Филиппова Елена Александровна
9. Хрипун Кирилл Владимирович

Факультет международных отношений:

Магистры:
1. Асеев Роман Михайлович
2. Изотов Александр Викторович
3. Прохорова Евгения Юрьевна
4. Рябкова Юлия Григорьевна

Специалисты:
1. Буданок Анастасия Юрьевна
2. Джаферрай Лоренц
3. Киселева Анна Михайловна
4. Суслов Дмитрий Вячеславович
5. Фокин Станислав Владимирович
6. Шевцова Елена Геннадьевна

Бакалавры:
1. Баутина Марина Владимировна
2. Васильева Анастасия Николаевна
3. Выговская Наталья Олеговна
4. Евтушенко Тамара Сергеевна
5. Иванов Александр Валерьевич
6. Константинов Александр Сергеевич
7. Мещерская Мария Константиновна
8. Минкова Кристина Владимировна
9. Мовшович Яна Александровна
10. Улупов Дмитрий Юрьевич

Факультет менеджмента:

Магистры:
1. Андреева Татьяна Евгеньевна
2. Данщикова Ольга Владимировна
3. Кузнецова Ольга Викторовна
4. Мыслина Юлия Михайловна
5. Раяк Григорий Маркович
6. Старыгина Каролина Евгеньевна

Специалисты:
1. Королева Евгения Викторовна
2. Лабкович Светлана Геннадиевна
3. Фомина Ольга Викторовна
4. Яшков Алексей Григорьевич

Бакалавры:
1. Машкина Дарья Павловна
2. Шустрова Наталья Николаевна

Факультет ПМ-ПУ:

Специалисты:
1. Аксенов Максим Владимирович
2. Архангельский Глеб Алексеевич
3. Афанасьев Юрий Александрович
4. Большаков Александр Владимирович
5. Боринцева Евгения Александровна
6. Варвалюк Ульяна Олеговна
7. Васильева Ирина Николаевна
8. Воздвиженский Антон Владимирович
9. Гаврилов Виталий Геннадьевич
10. Грауэр Лидия Вальтеровна
11. Дука Ольга Алексеевна
12. Дурова Татьяна Владимировна
13. Евстигнеев Антон Владимирович
14. Жамалитдинов Али Борисович
15. Житкова Екатерина Михайловна
16. Жукова Екатерина Валентиновна
17. Загоруйко Лилия Викторовна
18. Киткин Алексей Константинович
19. Кожанов Андрей Николаевич
20. Козелл Олеся Станиславовна
21. Кокорина Анастасия Владимировна
22. Колганова Елена Евгеньевна
23. Копшарь Елена Юрьевна
24. Корнилов Алексей Иванович
25. Кураленок Игорь Евгеньевич
26. Кутиков Александр Юрьевич
27. Лейченко Андрей Леонидович
28. Логинов Кирилл Александрович
29. Малышева Ольга Юрьевна
30. Маркелова Евгения Владимировна
31. Панкратова Ярославна Борисовна
32. Петров Виктор Николаевич
33. Просолупов Евгений Викторович
34. Распопова Наталья Викторовна
35. Румянцева Ксения Эдуардовна
36. Рященцева Елена Александровна
37. Сагизбаева Оденна Муратовна
38. Самойлов Денис Сергеевич
39. Семенов Денис Вячеславович
40. Сидоренко Дмитрий Владимирович
41. Смирнова Юлия Евгеньевна
42. Тамасян Григорий Шаликович
43. Фомин Андрей Викторович
44. Хитрова Ольга Александровна
45. Хрисанов Дмитрий Сергеевич
46. Шамкова Ирина Сергеевна
47. Шапошников Андрей Александрович

Факультет психологии:

Магистры:
1. Лямина Ольга
2. Хромов Михаил Юрьевич

Специалисты:
1. Абрамов Алексей Юрьевич
2. Айшпур Ольга Сергеевна
3. Андреева Наталья Эдуардовна
4. Аникина Варвара Олеговна
5. Артемьева Евгения Михайловна
6. Ахтимирова Майя Николаевна
7. Бабушкина Мария Владимировна
8. Богданова Наталья Николаевна
9. Бондарева Светлана Александровна
10. Боринец Ирина Григорьевна
11. Василенко Елена Станиславовна
12. Васильева Ирина Юрьевна
13. Вересова Ольга Андреевна
14. Воронков Борис Олегович
15. Выдрина Екатерина Олеговна
16. Даниленко Милена Александровна
17. Данилова Мария Викторовна
18. Евдокимова Екатерина Витальевна
19. Ельчинская Анна Николаевна
20. Еремина Наталья Владимировна
21. Закревская Ирина Николаевна
22. Зубкова Юлия Юрьевна
23. Индиенко Александр Николаевич
24. Искра Наталья Николаевна
25. Кожихова Наталья Иозесовна
26. Комлева Валерия Николаевна
27. Костицын Николай Александрович
28. Кузнецова Елена Геннадьевна
29. Кузнецова Наталья Викторовна
30. Куперман Евгения Ивановна
31. Левашова Елена Сергеевна
32. Любимова Инна Александровна
33. Макаренко Мария Алексеевна
34. Макушкина Анастасия Сергеевна
35. Маслак Ирина Александровна
36. Матвеева Анна Владимировна
37. Матушкин Вячеслав Владимирович
38. Мащенко Елена Борисовна
39. Михалко Анна Николаевна
40. Никонова Анна Николаевна
41. Палкина Анна Сергеевна
42. Плешакова Наталья Владимировна
43. Подоляк Анна Михайловна
44. Потехина Наталья Владимировна
45. Пригода Анна Алексеевна
46. Прохватилова Ольга Алексеевна
47. Русанова Вероника Михайловна
48. Рыжик Анна Викторовна
49. Саушкина Татьяна Валерьевна
50. Семенова Людмила Эдуардовна
51. Скрыль Варвара Николаевна
52. Смирнова Мария Михайловна
53. Снегова Екатерина Владимировна
54. Соколова Виктория Александровна
55. Сятковская Полина Александровна
56. Тиунова Елена Алексеевна
57. Трусова Анна Владимировна
58. Уланова Екатерина Анатольевна
59. Усачева Ольга Леонидовна
60. Фирсова Ирина Андреевна
61. Христофорова Мария Игоревна
62. Черненко Татьяна Михайловна
63. Чернова Мария Владимировна
64. Шагурина Елена Сергеевна
65. Яковлев Александр Викторович
66. Яковлева Ирина Сергеевна

Бакалавры:
1. Афицкая Оксана Владимировна
2. Бекезина Татьяна Анатольевна
3. Карпенко Кристина Валерьевна
4. Миронова Екатерина Владиславовна
5. Михалькевич Мария Юзефовна
6. Сапонько Денис Михайлович
7. Степаненко Юлия Васильевна

Факультет социологии:

Магистры:
1. Офицерова Вера Евгеньевна
2. Скутова Виктория Владимировна
3. Филимонова Людмила Викторовна

Специалисты:
1. Ахнаева Надежда Александровна
2. Бернане Агнесса Яновна
3. Бесликоева Елена Владимировна
4. Григорьев Виталий Евгеньевич
5. Дробот Александра Николаевна
6. Морозова Яна Геннадьевна
7. Новожилов Андрей Дмитриевич
8. Носова Лилия Васильевна
9. Петрова Ольга Александровна
10. Рощина Лариса Евгеньевна
11. Сокол Наталья Николаевна
12. Тарасенко Галина Сергеевна
13. Щукина Ольга Андреевна

Физический факультет:

Магистры:
1. Аляев Юрий Геннадьевич
2. Антипов Андрей Геннадьевич
3. Белецкий Сергей Борисович
4. Бондаренко Владимир Владимирович
5. Бычков Виталий Витальевич
6. Варыхалов Андрей Юрьевич
7. Верещагин Александр Владимирович
8. Воробьев Олег Александрович
9. Гребеньков Денис Сергеевич
10. Делягина Ирина Александровна
11. Дзлиева Елена Сославовна
12. Доманская Александра Вячеславовна
13. Зиатдинов Вадим Ренатович
14. Зимина Анна Владимировна
15. Иванов Денис Анатольевич
16. Иванова Татьяна Юрьевна
17. Калабина Светлана Евгеньевна
18. Кальвин Виктор Олегович
19. Качканов Вячеслав Владимирович
20. Колинько Константин Павлович
21. Комарова Мария Владимировна
22. Копышев Алексей Михайлович
23. Корнилов Олег Александрович
24. Кшевецкий Михаил Сергеевич
25. Лапин Илья Сергеевна
26. Лобанов Владимир Николаевич
27. Ляшин Андрей Михайлович
28. Майоров Всеволод Александрович
29. Манида Иван Сергеевич
30. Марков Владимир Николаевич
31. Марковский Николай Дмитриевич
32. Матвеев Максим Александрович
33. Матюкевич Сергей Иванович
34. Рабинович Роман Михайлович
35. Ролле Светлана Александровна
36. Руфанов Артем Владимирович
37. Рябинина Дарья Анатольевич
38. Сарафанов Олег Васильевич
39. Смирнов Михаил Александрович
40. Смышляева Алена Витальевна
41. Судакова Софья Сергеевна
42. Сыромятников Арсений Владиславович
43. Тарасова Эльвира Владимировна
44. Терешонков Роман Сергеевич
45. Трофимова Екатерина Николаевна
46. Федоров Аркадий Анатольевич
47. Финоженкова Мария Александровна
48. Хвоенкова Нина Владимировна
49. Чистяков Андрей Сергеевич
50. Шалыгина Маргарита Сергеевна
51. Шеронова Елена Игоревна

Бакалавры:
1. Апатенков Сергей Вячеславович
2. Артамонова Ирина Васильевна
3. Багаев Алексей Анатольевич
4. Баринов Владимир Александрович
5. Ганева Марина Александровна
6. Дробинина Татьяна Александровна
7. Киба Ирина Александровна
8. Колеватов Родион Сергеевич
9. Корзинин Евгений Юрьевич
10. Коровинский Даниил Борисович
11. Крукелис Максим Вячеславович
12. Кузьмин Станислав Андреевич
13. Лукашов Сергей Сергеевич
14. Лялюшкин Александр Сергеевич
15. Магденко Любовь Васильевна
16. Морозов Сергей Владимирович
17. Орешкина Наталья Сергеевна
18. Семенов Тян-Шанский Кирилл Михайлович
19. Сибирев Николай Владимирович
20. Смирнов Дмитрий Федорович
21. Страздин Валентин Юрьевич
22. Чайка Алексей Михайлович

Филологический факультет:

Специалисты:
1. Аванесова Ольга Сергеевна
2. Азарова Мария Александровна
3. Андреева София Эдуардовна
4. Андрианова Ирина Александровна
5. Аржанов Юрий Николаевич
6. Баженов Алексей Владимирович
7. Букатова Виктория Викторовна
8. Глебова Любовь Владимировна
9. Гордейчик Анна Александровна
10. Губкина Анна Сергеевна
11. Джобава Ирина Мурмановна
12. Длугач Павел Борисович
13. Дружинина Екатерина Андреевна
14. Думанская Екатерина Антоновна
15. Дымова Татьяна Николаевна
16. Енбекова Александра Юрьевна
17. Жлуднева Марианна Владимировна
18. Зайцева Елена Юрьевна
19. Иванова Елена Евгеньевна
20. Игумнова Полина Александровна
21. Измайлова Елена Германовна
22. Кабанов Григорй Евгеньевич
23. Капельницкая Ольга Леонидовна
24. Капорина Елена Борисовна
25. Кахро Надежда Михайловна
26. Кейер Денис Валерьевич
27. Кельман Светлана Евгеньевна
28. Козбан Елена Павловна
29. Колынина Елена Олеговна
30. Кочкина Олеся Евгеньевна
31. Кравченко Светлана Олеговна
32. Кузьмина Анна Игоревна
33. Лебедева Людмила Геннадьевна
34. Литвинова Анна Владимировна
35. Лукьянова Екатерина Андреевна
36. Лурье Даниэль Львович
37. Макарова Ольга Валентиновна
38. Маракулина Мария Юрьевна
39. Матвеева Анна Владимировна
40. Медведева Юлия Дмитриевна
41. Меньшикова Ольга Григорьевна
42. Миронова Наталия Анатольевна
43. Никишина Марина Валерьевна
44. Овечкина Мария Борисовна
45. Одинцова Наталья Владимировна
46. Осипова Екатерина Евгеньевна
47. Парфенова Александра Александровна
48. Пейливанов Дмитрий Самсонович
49. Пироговская Мария Михайловна
50. Попова Зоя Александровна
51. Потапова Евгения Георгиевна
52. Предан Татьяна Борисовна
53. Рахматуллина Зульфия Мусаваровна
54. Ребане Галина Юрьевна
55. Рожнова Светлана Валерьевна
56. Руднев Дмитрий Владимирович
57. Савело Ксения Юрьевна
58. Семёнова Анна Сергеевна
59. Скворцова Юлия Викторовна
60. Смирнов Дмитрий Станиславович
61. Смирнова Марина Михайловна
62. Смирнова Полина Александровна
63. Смолина Мария Юрьевна
64. Солодович Надежда Юрьевна
65. Тарасенко Наталья Александровна
66. Трушкина Юлия Сергеевна
67. Устинова Анастасия Сергеевна
68. Фаброва Марина Владимировна
69. Федорова Елизавета Николаевна
70. Феоктистова Светлана Борисовна
71. Фомичева Анна Владимировна
72. Хорунжая Екатерина Вячеславовна
73. Храмова Мария Николаевна
74. Чуркин Александр Александрович
75. Шерстнева Валерия Алексеевна
76. Щербатюк Полина Юрьевна
77. Ярощук Екатерина Александровна

Бакалавры:
1. Бархиян Гаяне Валерьевна
2. Богомазова Юлия Сергеевна
3. Василькова Ольга Владимировна
4. Венделовская Анна Валентиновна
5. Горяева Марина Алексеевна
6. Губкина Анна Александровна
7. Дымова Татьяна Николаевна
8. Кекина Ольга Викторовна
9. Кузьмина Ирина Александровна
10. Процько Татьяна Владимировна
11. Речнова Анна Александровна
12. Сергеева Екатерина Михайловна
13. Смелкова Марина Владимировна
14. Тарасова Мария Александровна
15. Ткаченко Елена Сергеевна
16. Усова Вера Павловна
17. Фивейская Елена Александровна
18. Фомичева Светлана Александровна
19. Черепенина Евгения Игоревна
20. Чугункина Ольга Игоревна
21. Чуманова Татьяна Александровна
22. Шахрай Татьяна Александровна

Философский факультет:

Магистры:
1. Щипков Даниил Александрович
2. Щипкова Татьяна Анатольевна
3. Абалян Анна Игоревна

Специалисты:
1. Артеменко Наталья Андреевна
2. Баринова Анна Иосифовна
3. Борисова Юлия Александровна
4. Васильева Татьяна Игоревна
5. Внуков Дмитрий Александрович
6. Гафанова Юлия Викторовна
7. Егоров Даниил Сергеевич
8. Иванов Николай Александрович
9. Карабанова Светлана Юрьевна
10. Красильщиков Андрей Михайлович
11. Кулаков Олег Николаевич
12. Мавринский Илья Игоревич
13. Мартыненко Екатерина Алексеевна
14. Нечитайлов Юрий Вячеславович
15. Перегудова Евгения Александровна
16. Разова Елена Леонидовна
17. Сидоренко Оксана Викторовна
18. Стебелькова Ольга Анатольевна
19. Танхилевский Александр Григорьевич

Бакалавры:
1. Горохова Наталия Владимировна
2. Григорьева Янина Вячеславовна
3. Куракина Елена Игоревна
4. Маракушина Екатерина Валерьевна
5. Нешитов Петр Юрьевич
6. Сергеев Михаил Сергеевич

Химический факультет:

Магистры:
1. Толстопятова Елена Геннадьевна

Специалисты:
1. Бойцов Виталий Михайлович
2. Булатов Андрей Васильевич
3. Вязьмин Сергей Юрьевич
4. Жданова Ольга Юрьевна
5. Казаков Василий Александрович
6. Костиков Алексей Петрович
7. Кутейкина-Теплякова Анастасия Викторовна
8. Левин Олег Владиславович
9. Макаров Евгений Дементьевич
10. Рахматуллина Екатерина Наилевна
11. Сизов Владимир Викторович
12. Сокка Илья Сергеевич
13. Хвостиченко Дарья Сергеевна

Экономический факультет:

Магистры:
1. Пукшански Лев

Специалисты:
1. Аверин Андрей Анатольевич
2. Алейников Виталий Александрович
3. Алексеев Федор Владимирович
4. Алехина Юлия Владимировна
5. Алешкина Марина Николаевна
6. Алиханов Иван Гасанович
7. Артемова Диана Игоревна
8. Баранов Николай Евгеньевич
9. Баштин Евгений Юрьевич
10. Бояджиева Росица Василовна
11. Бялик Мария Анатольевна
12. Васильев Дмитрий Андреевич
13. Васютин Артем Васильевич
14. Ветош Николай Александрович
15. Виноградова Ангелина Борисовна
16. Гельман Сергей Викторович
17. Григорьева Елизавета Викторовна
18. Грушанина Маргарита Александровна
19. Двойнева Елена Александровна
20. Донченко Елена Викторовна
21. Думцев Сергей Николаевич
22. Егорова Юлия Александровна
23. Еременко Татьяна Борисовна
24. Зуйкова Ирина Вячеславовна
25. Иванов Антон Борисович
26. Иванова Илона Юрьевна
27. Исхаков Федор Валентинович
28. Калашникова Наталия Владимировна
29. Кальварская Мария Владимировна
30. Капустин Евгений Давидович
31. Карасев Андрей Юрьевич
32. Киселева Анна Николаевна
33. Кобякова Елена Игоревна
34. Кононова Нина Александровна
35. Косарева Лия Андреевна
36. Красикова Елена Александровна
37. Кузнецова Анна Николаевна
38. Куплинова Ольга Викторовна
39. Курочка Павел Валерьевич
40. Кутузова Любовь Юрьевна
41. Кушнарева Людмила Сергеевна
42. Лапидус Диана Вадимовна
43. Ларионова Елена Анатольевна
44. Лащев Александр Михайлович
45. Лещева Татьяна Сергеевна
46. Лукашов Николай Владимирович
47. Максимов Сергей Николаевич
48. Малахова Евгения Александрович
49. Матвеев Александр Владимирович
50. Мащенков Алексей Сергеевич
51. Мельник Денис Валерьевич
52. Меньшенин Александр Валерьевич
53. Минаева Анна Сергеевна
54. Митина Анастасия Александровна
55. Митрофанов Александр Евгеньевич
56. Митрофанов Леонид Николаевич
57. Михайловский Олег Валерьевич
58. Михалкина Ольга Алексеевна
59. Мнацаканян Екатерина Александровна
60. Мостовой Илья Михайлович
61. Мунгенчимэг Сурэнжав
62. Муравьева Оксана Сергеевна
63. Николаева Светлана Валерьевна
64. Орешкина Елена Евгеньевна
65. Попова Татьяна Алевтиновна
66. Пшеницына Яна Владимировна
67. Ребченко Ольга Николаевна
68. Рогальский Кирилл Георгиевич
69. Рогачева Надежда Александровна
70. Родионов Петр Петрович
71. Рыбалка Марина Владимировна
72. Селиванова Екатерина Александровна
73. Сергеев Алексей Львович
74. Сильвестров Павел Сергеевич
75. Смехачева Елена Сергеевна
76. Сняткова Юлия Викторовна
77. Соколов Михаил Владимирович
78. Соловьева Екатерина Сергеевна
79. Спиридонова Анастасия Викторовна
80. Танчук Андрей Викторович
81. Тарасов Алексей Михайлович
82. Тевелев Михаил Александрович
83. Токарева Ирина Васильевна
84. Фоменко Ирина Станиславовна
85. Хабипова Алина Наильевна
86. Храмова Елена Валерьевна
87. Чжу Саньшэн
88. Швец Наталья Александровна
89. Широкова Мария Николаевна
90. Шухободская Елизавета Александровна
91. Юдина Юлия Вадимовна
92. Яковлев Михаил Александрович

Юридический факультет:

Магистры:
1. Баранов Павел Владимирович
2. Плещеева Антонина Юрьевна

Специалисты:
1. Алехин Виктор Юрьевич
2. Андреева Ольга Алексеевна
3. Белинский Фёдор Геннадьевич
4. Белых Владимир Святославович
5. Беспалова Наталия Михайловна
6. Бондарев Юрий Олегович
7. Васейко Екатерина Михайловна
8. Васильева Евгения Николаевна
9. Девятаев Дмитрий Анатольевич
10. Долгова Оксана Валентиновна
11. Егорина Лариса Михайловна
12. Ефимова Мария Борисовна
13. Иванова Ирина Юрьевна
14. Игнатова Мария Вячеславовна
15. Измайлов Ростислав Камильевич
16. Илле Наталия Александровна
17. Кандаловская Елена Владимировна
18. Козлихина Марина Игоревна
19. Ксендзов Юрий Юрьевич
20. Кузьмина Екатерина Геннадьевна
21. Кырстя Екатерина Витальевна
22. Ливдан Елена Викторовна
23. Мариничев Григорий Владимирович
24. Масягина Олеся Алексеевна
25. Матвеева Марина Анатольевна
26. Машошин Петр Алексеевич
27. Мельникова Наталия Александровна
28. Метцгер Светлана Игоревна
29. Мыльников Николай Леонидович
30. Некрестьянов Дмитрий Сергеевич
31. Никифорова Ирина Владимировна
32. Овчинников Григорий Александрович
33. Пенов Юрий Витальевич
34. Переверзев Сергей Андреевич
35. Петрова Ирина Викторовна
36. Петрова Надежда Федоровна
37. Предко Наталья Валерьевна
38. Прохоров Виктор Иванович
39. Пустовалов Михаил Владимирович
40. Савельева Карина Владимировна
41. Сидорин Сергей Валерьевич
42. Симоненко Валентина Владимировна
43. Смирнов Алексей Евгеньевич
44. Сморгунова Анна Леонидовна
45. Соловьев Сергей Павлович
46. Стабников Леонид Львович
47. Стефанов Алексей Владимирович
48. Стефанова Оксана Васильевна
49. Сыроежкина Полина Анатольевна
50. Тульсанова Ольга Леонидовна
51. Тур Марина Владимировна
52. Хан Данута Валерьевна
53. Хворостовская Мария Федоровна
54. Чашников Андрей Валерьевич
55. Чекунов Николай Александрович
56. Чемерис Светлана Юрьевна
57. Чирков Виталий Сергеевич
58. Шварц Александр Григорьевич

Бакалавры:
1. Алиай Ерьола
2. Бородина Мария Владимировна
3. Зильберварг Олеся Романовна
4. Зильберварг Яна Романовна
5. Киселева Анна Игоревна
6. Лаврова Дарья Александровна
7. Ляхов Александр Евгеньевич
8. Мигитко Оксана Викторовна
9. Патрикеев Евгений Анатольевич
10. Пономарев Петр Андреевич
11. Фадеева Ольга Николаевна
12. Шмыгова Елена Викторовна